FL

Faberlic 910043 Лопатка маленькая

by Faberlic

Faberlic 910043 Лопатка маленькая

Маленькая лопатка - незаменимый атрибут для переворачивания продуктов и перемешивания различных блюд в процессе готовки, а также для декорирования кондитерских изделий.


АРТИКУЛ 910043


С практичными и удобными аксессуарами процесс приготовления пищи превратится в настоящее удовольствие!


Лопатка маленькая Faberlic Home:



Размер: 27 х 5 х 2 см.
 



СОСТАВ:

силикон, нейлон
 

Страна производства: Китай.
Изготовлено по заказу АО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4



 

Ирина Б. (01.02.2021)

Лопатка очень классная! Работать ей одно наслаждение!

Наталья Ш. (27.01.2021)

Надо брать! 1. ручка - отличная длина, идеально выгребает из чаши миксера. 2. Лопатка и ручка слиты воедино - работать с тестом одно удовольствие (я много пеку). 3. долговечна (месяца 3 -4 ежедневного использования). 4 мыла в посудомойке. 5.удобна в эксплуатации.

Александра Б. (17.01.2021)

Супер лопатка!!! Очень удобная.

Турана М. (14.11.2020)

Очень удобная. Люблю такие лопатки, но все мои предыдущие быстро ломались, а эта очень качественная, немного тяжёлая, но зато знаю, что точно не сломается в процессе готовки.

Галина В. (22.10.2020)

Лопатки на кухне - это незаменимая вещь. И им приходится выдерживать большую нагрузку и их слабое место - это зашитая в силиконе основа. Обычно это или пластмасса или дерево. А Фаберлик - это металлический стержень. Хотите проверить? Приложите магнит. А значит, лопатка прослужит долго и верно.

Ирина Т. (09.10.2020)

Хорошая, удобная, бархатная, прям вау, очень понравилась.

Ирина Л. (16.09.2020)

Очень удобная лопатка!!! Отличная замена деревянным. Купила сначала одну, потом заказала ещё одну!!!

Ольга Ю. (25.08.2020)

Очень удобная лопатка. Во время заготовок удобно перемешивать варенье, салаты. Лопатка в постоянном обиходе. Советую.

 
| Рейтинг: 5.0/2