Faberlic 8736 Шампунь-бальзам 2 в 1 "Восстановление и защита"
Faberlic 8736 Шампунь-бальзам 2 в 1 "Восстановление и защита"
|
Лариса (Глубокое) 16.07.2018 Брала на пробу шампунь их этой линеечки, тоже осталась довольна, понравился: хорошо мылится, волосы мягкие, запах приятный, ненавязчивый. |
|
Елизавета (Новоалтайск) 16.07.2018 Насчёт укрепления от ломкости пока ничего не скажу. Только начала пользоваться. Привлекло то, что в составе репейное масло. Запах приятный. |
|
Людмила (Евпатория) 14.07.2018 Заказала капризная подруга и осталась довольна, а ещё её дочери понравился... Так что заказали ещё 3 штуки. |
|
Ирина (Уфа) 13.07.2018 Взяла очень капризная клиентка, осталась очень довольна, говорит, от него, в отличии от других шампуней, голова не чешется. Рекомендую. |
|
Кыдырбек (Бишкек) 04.07.2018 Шампунь довольно хороший. |