FL

Faberlic 7733 Детокс-скраб для кожи головы серии ARISU

by Faberlic

Faberlic 7733 Детокс-скраб для кожи головы серии ARISU

Скраб-детокс для кожи головы серии ARISU обеспечивает эффективное очищение волос и кожи головы от загрязнений, токсинов и средств для укладки.

АРТИКУЛ 7733


Объем: 100 мл
 

  • Нормализует работу сальных желез;
  • Эффективно и быстро устраняет загрязнения с кожи головы и корней волос;
  • Нежная эмульсионная текстура предотвращает пересушивание волос;
  • Не содержит SLS;
  • Особенно рекомендуется для жирных и склонных к появлению перхоти волос.
 

 

Вулканический пепел и глина известны своими абсорбирующими свойствами, способствуют глубокому и эффективному очищению волос по всей длине и кожи головы, вытягивает загрязнения и токсины.
 
Серия Arisu - это уникальная совместная разработка лабораторий Faberlic и компании Tsuno (Япония), воплощающая исконные традиции страны восходящего солнца и новейшие и инновационные бьюти-технологии в области ухода за волосами.
 
Подари своим волосам аутентичный японский уход!

В основе формул средств серии ARISU:

  • ферментированная рисовая вода, обладающая родственным коже головы pH, содержит витамины Е, В и С, уплотняет волосы и склеивает поврежденные чешуйки волоса.
  • инозитол из рисовых отрубей - витамин группы В, обладающий способностью проникать глубоко в структуру волоса, питая по всей длине и предотвращая выпадение. Оказывает антивозрастное действие, обладает увлажняющим эффектом.
     
Рекомендации по применению:
 
  • Перед использованием шампуня нанесите необходимое количество скраба на влажную кожу головы. Массируйте легкими движениями, оставьте на 3-5 минут, затем смойте большим количеством воды. В заключение процедуры вымыть голову с использованием шампуня. Рекомендуется применять 1 раз в неделю.
 
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.
Страна производства: Россия
Изготовлено по заказу АО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4
 

 

 
| Рейтинг: 5.0/1