“ супер средство! бьет все остальные магазинные наповал, и по цене. и по качеству! убирает жир, стекло и хрусталь после него сверкают, оно универсально для любой посуды! теперь беру только его! не устраивает только крышка, жалко, что не подходят другие насадки. приходится переливать в другую тару. это единственный минус лично для меня, а так - просто бомба!
кстати, средство лучше не разбавлять водой, а капать 1 каплю густого средства на губку. или и того меньше, пены будет много. мне как то не понравилось после разбавления водой. моет до скрипа на раз!
Лали П.
“ супер средство! бьет все остальные магазинные наповал, и по цене. и по качеству! убирает жир, стекло и хрусталь после него сверкают, оно универсально для любой посуды! теперь беру только его! не устраивает только крышка, жалко, что не подходят другие насадки. приходится переливать в другую тару. это единственный минус лично для меня, а так - просто бомба!
Лали П.
“ какой аромат!!!классное средство
Виктория Т.
“ средство в разведенном виде 1 к 3 почти не пахнет малиной! раньше было ароматнее.ну а посуду моет на отлично. лучше чем сода эффект!
Екатерина С.
“ Средство мылкое и запах приятный
Валентина В.
“ средство-фаворит!
Евгения Р.
“ в фаберлике самое лучшее моющее средство для посуды, да и не только для посуды а все средства. как то не задумывалась, всегда брала в фаберлик и думала, что тут такого, моет и моет а тут оказался в руках био моющее какое то из магазина, такая дрянь, просто ужас. теперь только фаберлик, экономно расходуется, посуда скрипит, отлично отмывает и аромат чудесный. спасибо фаберлик за высокое качество. никогда больше не буду брать даже в руки другие средства.
Анна Ж.
“ Многие перепробовала, этот больше всех понравился, не разъедает руки, моет до скрипа, аналогов из обычных магазинов не нашла
Ксения Ш.
“ Отличное средство, хорошо пенится и приятно пахнет
Марина С.
“ Именно это средство, очень мне нравится. Отмывает посуду до блеска, для хрусталя это находка!
Айзанат Т.
“ я довольна гелем запах такой супер рекомендую всем
Сабрина М.
“ Я довольна гелем! В меру густой, не жидкий, запах восхитительный, легко смывается водой и не оставляет запах после полоскания, цена для геля радует, больше не вернусь к гелям из магазинов. Бережно "относиться" к коже рук. Рекомендую к покупке!! 5+++
Юлия А.
“ запах супер, очень густой, думаю хватит на долго!
Елена Е.
“ Отличное средство .не сушит кожу рук , отлично очищает жир .Всем рекомендую , не пожалеете
Бекмурза Э.
“ очень понравилось это средство, пахнет малиной, мылится хорошо, посуда сияет!!!
Анастасия К.
“ легкий не навязчивый аромат .экономичный расход
Вероника О.
“ всегда беру это средство для мытья посуды! очень нравится!!
Наталья М.
“ у меня набор посуды из прозрачного стекла специально купила эту серию и действительно посуда сверкает как кристалл, заказала сразу 3шт.
Жулдуз Б.
“ Обожаю это средство для мытья посуды! Отмывает все отлично и это при том, что развожу его водой. А аромат - это вообще отдельная история, просто супер!
Виктория Л.
“ супер средство с приятным ароматом!
Татьяна Б.
“ Отличное средство, не говоря уже об аромате! Отмывает до скрипа. Рекомендую!
Светлана И.