Faberlic 1282 Бальзам-растирка с сабельником
Faberlic 1282 Бальзам-растирка с сабельником
“ Прогревает, массаж с этим кремом помогает!
Надежда П.
“ Бальзам со специфическим запахом, на основе трав. Оказывает разогревающее, противовоспалительное действие. Экстракт сабельника и эфирных масел способствует уменьшению отеков, снимают ощущение дискомфорта. Рекомендую к покупке.
Анастасия П.
“ Была сильная судорога в икроножной мышце. Мазь помогла.
Анна З.
“ Чувствуется облегчение! - с первой минуты нанесения на проблемные участки тела..))
Ольга К.
“ Заказала бальзам . Это чудо! Мягкое приятное тепло ! Применяла при простуде . Помогло
Лилия Б.
“ Сразу не заказала этот бальзам, так как многие говорили о нестерпимом запахе, но я так и не дождалась-ЧЕМ ИМЕННО?!Сообщаю(кому важно)-он пахнет кремами со змеиным ядом, типа випросал-вполне сносно, как по мне. По действию(у меня плечевой сустав и колено часто болят)он справляется лучше, чем с пчелиным ядом(им растираю поясницу)-тоже нравится, вообщем рекомендую
Елена Б.
“ Мне очень понравился этот бальзам. Разогревающий эффект чувствуется сразу, запах сильный такой, лечебный, успокаивающий. Применяем всей семьёй при болях в шее, спине. Очень хорошо помогает.
Анна В.
“ Бесподобный бальзам. Сначала не придала значения, взяла, как новинку. Попробовала при ушибе копчика. Супер. За неделю практически, снята боль. Мне сразу заказали все друзья. Теперь это мое неотъемлемое средство в домашней аптечке . Я в восторге.
Ирина К.