Faberlic 11218 Концентрированное универсальное средство
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРЕ:
Faberlic 11218 Концентрированное универсальное средство
Если у вас остались вопросы, задайте их нашему консультанту удобным для вас способом:
Вся серия:Faberlic ДОМ
Faberlic 11218 Концентрированное универсальное средство:
Универсальное средство "Экспертное очищение" Дом Faberlic создано специально для эффективного удаления жира и грязи с большинства моющихся поверхностей кухни.
Концентрированное универсальное средство ЭКСПЕРТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ
Концентрированное универсальное средство «Экспертное очищение» создано специально для эффективного удаления жира и грязи с большинства моющихся поверхностей кухни. Благодаря своей особой формуле, оно обеспечивает быстрое, мягкое и тщательное очищение, при постоянном использовании гарантирует более лёгкое удаление новых загрязнений.
Средство экономично в использовании и характеризуется пониженным пенообразованием, что обеспечивает лёгкость его смывания и отсутствие остаточных следов даже на блестящих покрытиях.
Экспертный взгляд на чистоту!
- Рекомендовано для очищения столешниц, «фартуков», столов, полок, вытяжек и другой кухонной мебели из различных материалов: пластика, включая глянцевые покрытия, плитки, керамики, фарфора, стекла, натурального камня, холодильников и СВЧ.
- Максимальное удаление кухонной грязи и любых пищевых, масляных и жировых загрязнений.
- Бережно к пластиковым, натуральным и другим деликатным поверхностям.
- Не оставляет разводов.
- Легко смывается.
- Облегчает последующие очищения.
- Эффективно устраняет характерные неприятные кухонные и пищевые запахи.
- Бережно относится к коже рук (возможно использование без перчаток), имеет нейтральный уровень pH.
- Имеет приятный цитрусовый аромат с нотами сладкого грейпфрута.
- Подходит для ежедневного применения.
- Биоразлагаемо, без хлора и других агрессивных компонентов.
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.
Страна производства: Россия.
Состав: вода, 5-15% НПАВ на основе кокосового и пальмового масел, менее 5% цитрат натрия, полимерный эфир, ксантановая камедь, отдушка, консервант, косметический краситель.
Рекомендации по применению:
- Возможно использование средства в разведённом виде в пропорции от 1:2 до 1:5.
- Для удобства применения используйте флакон для разведения с триггером-распылителем (артикул 112161).
- Для удаления застарелых жировых пятен или засохшей грязи рекомендовано использовать в более концентрированном виде. После нанесения при необходимости оставить на 1-5 минут, затем очистить поверхность, протерев чистой влажной тряпкой или губкой.
- Не допускать длительного контакта со средством при очистке поверхностей из дерева, алюминия, а также окрашенных, лакированных, и поверхностей из неизвестных материалов. Для натуральных и глянцевых покрытий предварительно опробовать на небольшом незаметном участке.
- В разведённом виде средство характеризуется большим пенообразованием, чем в виде концентрата.
Меры предосторожности:
- Использовать только по назначению!
- Хранить в плотно закрытой упаковке, отдельно от пищевых продуктов, в недоступном для детей месте.
- Осторожно! Может причинить вред при проглатывании. При проглатывании прополоскать рот водой.
- Избегать попадания средства в глаза. В случае попадания средства в глаза немедленно промыть их чистой водой. При необходимости обратиться к врачу.
Отзывы и рекомендации покупателей о товаре «Faberlic 11218 Концентрированное универсальное средство»
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ:
ПОКУПАЙТЕ В FABERLIC ВЫГОДНО!
СКИДКИ
на все покупки
БОНУСЫ И ПОДАРКИ
+ участие в закрытых акциях и распродажах
КУПИТЬ ПРОСТО
оформляете на сайте заказ и получаете его в одном из 8500 пунктов выдачи
Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
МЫ БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ С ВАМИ!