Faberlic 0776 Очищающий скраб "Василек & гранат"
Faberlic 0776 Очищающий скраб "Василек & гранат"
|
Татьяна (Актау) 30.06.2018 Супер скраб! Всегда его заказываю. Он хорошо очищает кожу и освежает её! И цена, и качество хороши! |
|
Marion (Paldiski) 30.06.2018 Очень хороший, мне понравился, буду все время заказывать. |
|
Olga (Sodertalje) 30.05.2018 Очень классный скраб! Хорошо очищает, и цвет кожи выравнивает, и кожа бархатная. |
|
Ольга (Новокузнецк) 30.04.2018 Скарб отличный. Кожа после него нежная, нет стянутости, чувствуется чистота и легкость! |
|
Александра (Когалым) 12.04.2018 Скраб понравился! После него некоторое время ощущается приятный холодок на лице, крупицы крупные, как я люблю, кожа становится нежной, увлажненной. |
|
Лейла (Баку) 16.03.2018 Хороший скраб, мягкий, приятный. Но лучше, конечно же, не злоупотреблять, и обязательно наносить крем после него. |
|
Маргарита (Могилев) 03.03.2018 Скраб превосходный! Очень хорошо очищает лицо. Лицо нежное и бархатистое. |
|
Вероника (Слуцк) 26.02.2018 Попробовала скраб, очень понравился. Бережно очищает кожу. После него кожа стала гладкой, очень хороший скраб. |
|
Татьяна (Альметьевск) 18.02.2018 Очень понравился скраб, бережно и тщательно очищает кожу, после применения кожа становится гладкой. Я очень довольна этим средством. |
|
Евгения (Кант) 12.02.2018 Скраб классный - то, что я искала. Пользуюсь всей этой серией, "5" баллов из "5", моя кожа в восторге, а самое главное для меня это то, что действительно осветляет кожу! |
|
Диана (Барнаул) 13.01.2018 Классный, рекомендую, девочки. |
|
Людмила (Электросталь) 10.11.2017 Скрабирует хорошо, частички крупные, основа похожа на молочко жирненькое, поэтому и увлажняет хорошо, смягчает кожу. Запах травяной, мне напоминает какой-то детский крем. Кожа после использования мягкая и гладкая. |
|
Кристина (Ростов-на-Дону) 24.09.2017 Скажу сразу - скрабирующих частиц в продукте мало. Но несмотря на это скраб отлично очищает и даже увлажняет (как мне показалось). Пахнет травами. |
|
Яна (Москва) 14.09.2017 Отличный скраб! Тем более за такую цену. Хорошо очищает, приятно пахнет. |
|
Анастасия (Новосибирск) 18.08.2017 Хороший скраб, очень понравился. |
|
Юлия (Екатеринбург) 05.07.2017 Отличный скраб! |
|
Мухайё (Обнинск) 28.06.2017 Скраб очень мне понравился, запах очень хороший, после нанесения - очень гладкая и приятная кожа. Супер! |
|
Мария (Екатеринбург) 11.06.2017 Очень хороший скраб! С первого применения кожа нежная, мягкая, бархатистая. Очищает деликатно, но основательно, не травмирует. Не стягивает, кожа буквально как персик, рекомендую этот скраб! |
|
Екатерина (Алматы) 10.06.2017 Какой отличный скраб, это просто находка для меня, он в тоже время мягкий, и одновременно выполняет свою функцию - устраняет верхний слой эпидермиса, очищает поры! Кто находится в поисках скраба для лица, очень всем рекомендую! |
|
Ольга (Лотошино) 25.05.2017 Скраб понравился, после него кожа очень гладкая, чистая, и даже как будто дышать начинает. Консистенция кремовая, частички довольно чувствительные, но их не очень много, и лицо они не царапают. Аромат интересный, травянистый, слегка сладковатый, ненавязчивый. |
|
Ксения (Керчь) 22.04.2017 Скраб понравился и мне, и клиентам. Нежная текстура и приятный запах. |
|
Татьяна (Саратов) 11.04.2017 Я в восторге от этого скраба, давно искала что-то типа этого... Особенность в том, что внутри мелкие частички, видимо, косточки граната, и они очень хорошо очищают кожу от загрязнения. И потом лицо очень свежее, лично я буду постоянно пользоваться данным средством! |