FL

Faberlic 0722 Сыворотка "Защита молодости" Prolixir | FABIRLIC.RU

by Faberlic

Сыворотка "Защита молодости"

Сыворотка "Защита молодости" серии PROLIXIR способствует борьбе со старением и увяданием кожи на уровне ДНК.
Заказать сейчас

Faberlic 0722 Сыворотка "Защита молодости" Prolixir

СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Faberlic 0722 Сыворотка "Защита молодости" Prolixir:

Татьяна К. (26.07.2020)

Несколько лет пользуюсь. Сыворотка супер. Со своей задачей справляется.

Татьяна Ф. (22.07.2020)

 

Сыворотка - супер!!! Уже четыре года пользуюсь ей, всем насоветовала, никто не разочаровался. Лицо становится молодым, кожа нежнейшая, запах нравится всем.

Елена Т. (28.05.2020)

Сыворотка очень понравилась. Использую под маски, крем и самостоятельно.

Валентина С. (05.05.2020)

Как же я ее люблю.

Анна Ж. (24.01.2020)

Просто чудо. Мне больше 50 лет, взяла по акции на пробу, в восторге. Лицо моментально после применения на сухую кожу попадает в рай. Кожа не жирная, увлажненная, мягкая и счастливая. Жаль, только средство не очень удобно извлекать, и мало его. Да, запах приятный.

Анна Ж. (16.01.2020)

Прекрасное средство, больше никак отозваться не могу. Мне более 55 лет, попробовала и пришла в восторг, уставшая и сухая кожа моментально почувствовала райское блаженство. Я очень взыскательна к сывороткам, кремам, гелям для лица, трудно дождаться отличного отзыва, так как кожа на все бурно и не радостно реагирует, но эта сыворотка - класс! Разочаровало только слабое приспособление для набора сыворотки, неудобное.

Жазгуль К. (30.05.2019)

Всем привет! Сыворотка классная. Буду брать ещё!!!

Айталина Т. (23.04.2019)

Хорошая сыворотка. Я брала после лета. Кожа заметно преобразилась, даже коллеги заметили. По краям лица были выпуклости и следы от акне, покраснения, всё убралось после недели использования сыворотки.

Екатерина Г. (08.04.2019)

Обожаю эту сыворотку! Отлично увлажняет и ,благодаря этому, решает множество проблем!!! Но... моё мнение (причем об этом много говорится в разных кампаниях), любая сыворотка не может быть самостоятельным продуктом - идёт как дополнение и усиление действия крема/маски.

Екатерина -. (01.04.2019)

Мне очень понравилась, если наносить после "Роллинг-геля", кожа как бархат, очень комфортна в использовании, нужно немного для одного нанесения, запах приятный.

 

Faberlic 0722 Сыворотка "Защита молодости" Prolixir

| Рейтинг: 5.0/2